Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

BARRETTE en or rose 375 millièmes et en argent 800 millièmes, ornée d’une ligne de rubis, rompue de duo de diamants, taillés à l’ancienne dans des sertissures perlées. Poids brut : 9,90 g Longueur : 10 cm