BARRETTE en or rose 375 millièmes et en argent... Lot 64
Résultat :
Estimation :
BARRETTE en or rose 375 millièmes et en argent 800 millièmes, ornée d’une ligne de rubis, rompue de duo de diamants, taillés à
l’ancienne dans des sertissures perlées.
Poids brut : 9,90 g
Longueur : 10 cm