Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF en lapis-lazuli, sculpté et gravé d'un poisson, l'anneau en métal, le mousqueton d'attache en or jaune 750 millièmes. Poids brut 20,32 g - Dimensions 4,3 x 3,5 cm hors système