PENDENTIF en lapis-lazuli, sculpté et gravé d'un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en lapis-lazuli, sculpté et gravé d'un poisson, l'anneau en métal, le
mousqueton d'attache en or jaune 750 millièmes.
Poids brut 20,32 g - Dimensions 4,3 x 3,5 cm hors système