BROCHE PAPILLON en or jaune 750 millièmes, le... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BROCHE PAPILLON en or jaune 750 millièmes, le corps et les yeux sertis d’opales, les ailes ajourées pavées de roses de diamant. Accident et manque à une petite opale.
Poids brut 12,70 g – Dimensions 4,4 x 4,5 cm