BRACELET en or rose 375 millièmes, orné d’une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or rose 375 millièmes, orné d’une ligne de dix médaillons, sertis de camée sur pierre de lave ou sur corail, figurant des déesses romaines en buste. Un maillon dessoudé.
Poids brut 14,90 g – Longueur 16,5 cm