Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes, composé d’un COLLIER à maille cheval alternée de gourmette et d’une BROCHE à décor de guirlande feuillagée, doublé de platine, rehaussé de diamants et de perles. Poids brut 11 g – Largeur broche 3,5 cm – Longueur chaîne 45 cm