Frederique CONSTANT
Montre bracelet de dame en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Frederique CONSTANT
Montre bracelet de dame en métal, le mouvement automatique et remontoir orné d'un saphir, cadran en nacre
3 atm numéroté 3244839
(rayures et usures)