Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

BROCHE ornée d’un camée coquillage figurant Appolon de profil à droite, la monture unie en or jaune 585 millièmes. Poids brut 10,30 g – Dimensions 4,7 x 3,4 cm