BAGUE en or jaune et en or gris 750 millièmes,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et en or gris 750 millièmes, formée de deux fleurs accolées, ponctuée de perle de culture, entourée de diamants taillés en roses. Manque.
Poids brut 3,30 g – Taille 53-54