BROCHE en or jaune, en or vert et en or gris 750... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune, en or vert et en or gris 750 millièmes, en forme d’écusson, ajourée de rameau de houx et agrémentée de diamants et de pierres rouges. Crochet pompe en métal.
Poids brut 3,50 g – Largeur 2,6 cm