PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, orné d’une... Lot 9
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, orné d’une améthyste taillée en poire, calibrant 22 carats environ, dans un entourage festonné.
Poids brut 8,80 g – Hauteur 4 cm avec bélière.