MONTRE tour de bras de dame en or jaune 750 millièmes,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MONTRE tour de bras de dame en or jaune 750 millièmes, à boîtier rond, le cadran blanc, signé PREMIER, chiffres arabes, bracelet à décor de quadrillage, mouvement mécanique hors fonctionnement
Poids brut 18,20 g – Longueur 15 cm