COULANT en or jaune et en or gris 750 millièmes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
COULANT en or jaune et en or gris 750 millièmes à décor floral, coiffé d’un nœud, rehaussé de diamants, de rubis et d’une perle.
Poids brut 1,80 g – Diamètre 2 cm