D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Portaits Imaginaires - Portrait d'homme
LITHOGRAPHIE en COULEURS
Signée et datée dans la planche en haut à gauche, justifiée en bas à gauche F 139/250
Edition 1970, réalisée par M. SALINAS d'après des gouaches sur carton de P. PICASSO
65 x 50 cm
(Très légère pliure en bas à droite)