CARTIER
Beau bracelet en or 750 millièmes, composé 6 importants anneaux en maille tressée compressée. Il est agrémenté d’un fermoir invisible à cliquet sécurisé. Signé, numéroté 801333, poinçon de maître de Georges Lenfant. Vers 1960/70.
Poids: 103.30 g. Long: 20.2 cm.
Exempté: art. 524 bis al.c.
Expert l Vendôme expertise