VASE de forme ovoïde en bronze à patine noire... Lot 36
Résultat :
Estimation :
VASE de forme ovoïde en bronze à patine noire et rouge ciselé et décoré d'un ibis s'envolant devant un soleil rehaussé d'argent et de dorure, signé, cachet de Mamine en dessous. JAPON, XXème siècle. Haut. 36 cm.