BALLINI Gilles (1946-) : « Paco Rabanne, Mykonos... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BALLINI Gilles (1946-) : « Paco Rabanne, Mykonos 95 », gouache sur papier carton, signée, titrée et datée avec dédicace au dos (quelques pliures). Dim. 48 x 36 cm.