Lot n° 95

ROGER CAPRON (1922-2006)

Résultat :
Estimation :

AR Mod. Soleil Table basse Plateau en grès émaillé et structure en acier chromé. Signée R. Capron. Salontafel Geglazuurd steengoed en stalen structuur. Getekend R. Capron. Coffee table Glazed stoneware top and chromed steel. Signed R. Capron. Circa 1960. H: 29cm L: 120,5cm P: 46cm