Président HENAULT, Nouvel abrégé chronologique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
[Président HENAULT], Nouvel abrégé chronologique de l'histoire de France, Paris 1775. 5 tomes en 3 vol. In-8 pleine reliure richement ornée. Nombreuses illustrations et vignettes collées. Bon état général