Régionalisme
Monseigneur le Prince de CONDE, La... Lot 45
Résultat :
Estimation :
[Régionalisme]
Monseigneur le Prince de CONDE, La prise de la ville et château de Sancerre, Paris Alexandre 1621
Petit in-8, 16 pp, mouillures marginales, cartonnage amateur postérieur (en l'état)
Ex-libris de la bibliothèque du château de Sancerre
(En l'état, non collationné)