Paul THUREAU-DANGIN, Histoire de la monarchie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paul THUREAU-DANGIN, Histoire de la monarchie de juillet. Paris Plon, Nourrit et Cie 1884-1892. 7 volumes in-8, demi-reliure verte (en l'état).
Ex-libris de la bibliothèque du château de Sancerre
(En l'état, non collationné)