J.-B J CHAMPAGNAC, Causes célèbres anciennes et... Lot 30
Résultat :
Estimation :
J.-B J CHAMPAGNAC, Causes célèbres anciennes et nouvelles. Paris Ménard 1833. 8 vol. demi reliure bleu nuit
(en l'état, rousseurs)
Ex-libris de la bibliothèque du château de Sancerre
(En l'état, non collationné)