Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

J.-B J CHAMPAGNAC, Causes célèbres anciennes et nouvelles. Paris Ménard 1833. 8 vol. demi reliure bleu nuit (en l'état, rousseurs) Ex-libris de la bibliothèque du château de Sancerre (En l'état, non collationné)