Le Plutarque français. Vies des hommes et femmes... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Le Plutarque français. Vies des hommes et femmes illustres de la France avec leurs portraits en pied, Ed. MENNECHET, 8 vol. in-4, demi-reliure bleue à coins, 1835 (rousseurs)
Ex-libris de la bibliothèque du château de Sancerre
(En l'état, non collationné)