BEAUCHESNE. La vie de Madame Elisabeth, soeur... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BEAUCHESNE. La vie de Madame Elisabeth, soeur de Louis XVI. Paris, Plon, 1870, illustré de 2 portraits et précédé d'une lettre de Mgr Dupanloup. 2 vol in-8, demi-reliure ornée.
Ex-libris de la bibliothèque du château de Sancerre
(En l'état, non collationné)