CHAPEAU haut de forme en taupé noir de la marque... Lot 564
Résultat :
Estimation :
CHAPEAU haut de forme en taupé noir de la marque Campton en feutrine avec sa boite en cuir portant inscription "Mr Letourny" (usures). Époque début XXe siècle. Dim. chapeau 20 x 17 x 14 cm.