Attribué à Carlo Francesco NUOVOLONE (Milan 1... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Feuille recto-verso, au recto trois angelots, au verso un cavalier
Crayon noir, lavis gris, gouache blanche
16 x 20,8 cm
Dessin superposant une étude à la sanguine
Manque de matières, traces de gouache jaune, petites piqûres, petite déchirure en bas à gauche