Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Feuille recto-verso, au recto trois angelots, au verso un cavalier Crayon noir, lavis gris, gouache blanche 16 x 20,8 cm Dessin superposant une étude à la sanguine Manque de matières, traces de gouache jaune, petites piqûres, petite déchirure en bas à gauche