"Jésus au lac de Tibériade"
Bois sculpté à rehauts polychromes, fibres végétales et feuillages
Probable travail de bagnard, Toulon, début du XXe siècle
H. 52 cm L. 74 cm P. 33 cm
Dans une vitrine