Lot n° 23

Estimation :

"Jésus au lac de Tibériade" Bois sculpté à rehauts polychromes, fibres végétales et feuillages Probable travail de bagnard, Toulon, début du XXe siècle H. 52 cm L. 74 cm P. 33 cm Dans une vitrine