Vitrine intitulée "Vive Jésus" contenant un Enfant Jésus en cire habillée tenant une croix et un parchemin portant l'inscription "Je Suis la Voie, la Vérité et la Vie". Dans sa boîte
XIXe siècle
H. 39,5 cm - L. 28,5 cm - P. 12 cm
Provenance :
Ancienne collection Sylvain Gagnières, Avignon