Lot n° 17

Estimation :

Colombe eucharistique en bois sculpté suspendue à une couronne dont les chaines sont formées de grains de chapelets XIXe siècle, dans le goût médiéval H. 63 cm - L. 29 cm - P. 19 cm Petits accidents