Lot n° 9

Estimation :

Oratoire domestique en bois sculpté figurant une Vierge en prière dans une niche surmontée d'une croix, le tout incisé de motifs géométriques. Pyrénées, XIXe siècle H. 32,8 cm - L. 15 cm - P. 6,3 cm