Statuette figurant une Vierge de procession habillée,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Statuette figurant une Vierge de procession habillée, en bois sculpté peint au naturel.
Espagne, fin du XVIIIe siècle
H. 68 cm
Manque un avant-bras, doigts d'une main accidentés.