Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845)
Soldats... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Soldats et enfants, vers 1822.
Deux dessins à l'encre et lavis d'encre signés en bas à gauche, l'un daté.
Vue : 12 x 15 et 17 x 17 cm