Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Elisa Honorine Pitet CHAMPIN (?-1871) Bouquets. Trois aquarelles : - une signée en bas à gauche. 35,5 x 27 cm ; - une titrée "Fleurs d'été" en bas à droite, non signée. Vue : 29 x 225,5 cm ; - une non signée. Vue : 20,5 x 16 cm