Elisa Honorine Pitet CHAMPIN (?-1871)
Bouquets.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bouquets.
Trois aquarelles :
- une signée en bas à gauche. 35,5 x 27 cm ;
- une titrée "Fleurs d'été" en bas à droite, non signée. Vue : 29 x 225,5 cm ;
- une non signée. Vue : 20,5 x 16 cm