Albert Nikolaïevich BENOIS (1852-1936)
Baie avec voiliers, 1900
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
Titre et date dans un cartouche sur le cadre.
48,5 x 31 cm (à vue)
[art russe]