Lot n° 51

Estimation :

Albert Nikolaïevich BENOIS (1852-1936) Baie avec voiliers, 1900 Aquarelle. Signée en bas à gauche. Titre et date dans un cartouche sur le cadre. 48,5 x 31 cm (à vue) [art russe]