4. Paul DELVAUX (1897-1994)
Chapeau fleuri I. 1969
Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée
en bas à droite, annotée EA. En dehors de l'édition à
75 exemplaires. Cadre. (M.Jacob 35)
31,5 x 23,5 cm. Feuillet : 45 x 36 cm.
(Un peu jaunie et pâlie, doublée sur carton).