2. Marie LAURENCIN (1883-1956)
Joueuse de mandoline. 1928
Eau-forte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite,
numérotée 38/100. Cadre.
(Marchesseau 132, ét.def.)
17,5 x 23 cm. A vue : 21 x 27 cm.
(Jaunie, infimes taches. Petites marges).