Lot n° 27

Miklos BOKOR (1927-2019) Sans titre n° 162, 1975 Peinture à l'eau sur papier mince, signée et datée 8 août 1975 en bas à droite. 27,8 x 19,3 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.