Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre , 1975
Peinture... Lot 26
Résultat :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre , 1975
Peinture à l'eau sur papier mince, signée et datée
20 août 1975 en bas à droite.
19,9 x 27,1 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.