Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1975
Huile... Lot 21
Résultat :
Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1975
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
92 x 65 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.
Exposition :
Victor Waddington, Londres, Miklos Bokor Paintings in
Watercolours, 27 avril au 21 mai 1977, reproduit dans le
catalogue sous le n° 39.