Miklos BOKOR ( Franco - Hongrois) ( Budapest 1927... Lot 19
Résultat :
Miklos BOKOR ( Franco - Hongrois) ( Budapest 1927 - Paris 2019)
Lycée Henri IV, 1974
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
46 x 55 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.
Exposition :
Musée Jenisch Vevey, Exposition Miklos Bokor,
5 septembre 1993 - 31 octobre 1993.