Miklos BOKOR ( Franco - Hongrois) ( Budapest 1927 - Paris 2019)
Lycée Henri IV, 1973
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
40 x 80 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.