Lot n° 16

Miklos BOKOR ( Franco - Hongrois) ( Budapest 1927 - Paris 2019) Reflets à Foussac n°154, 1974 Peinture à l'eau sur papier mince, signée et datée 24 juillet 1974 en bas à droite. 19,9 x 27,4 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.