Miklos BOKOR ( Franco - Hongrois) ( Budapest 1927 - Paris 2019)
Reflets à Foussac n°154, 1974
Peinture à l'eau sur papier mince, signée et datée
24 juillet 1974 en bas à droite.
19,9 x 27,4 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.