Miklos BOKOR ( Franco - Hongrois) ( Budapest 1927 - Paris 2019)
Sans titre, 1973
Peinture à l'eau sur papier népalais, signée et
datée en bas à droite.
48 x 59 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.