Miklos BOKOR ( Franco - Hongrois) ( Budapest 1927... Lot 12
Résultat :
Miklos BOKOR ( Franco - Hongrois) ( Budapest 1927 - Paris 2019)
Sans titre, 1972
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
90 x 116 cm
Provenance :
Atelier Miklos Bokor.