Yves BONNEFOY - Miklos BOKOR
La vie errante. 1992. Arte Adrien Maeght.
Illustrations dans le texte et hors texte. 19
lithographies originales de Miklos Bokor. Signé
par le poète et l'artiste au colophon. Un des
125 sur vélin. Tirage total à 200 exemplaires. En
feuille, sous emboîtage.