Lot n° 3

John E. JACKSON - Miklos BOKOR Sur les saisons. 1986. Éditions Unes. Un des 12 exemplaires Hors Commerce sur vélin. Comprenant quatre gravures en couleurs de Miklos Bokor justifiées sur 12 et signées par artiste. En feuille. Légères salissures.