John E. JACKSON - Miklos BOKOR
Sur les saisons. 1986. Éditions Unes. Un des
12 exemplaires Hors Commerce sur vélin.
Comprenant quatre gravures en couleurs de
Miklos Bokor justifiées sur 12 et signées par
artiste. En feuille. Légères salissures.