Georges DUTHUIT
Livre d'hommage. 1976. Flammarion. Un des
75 exemplaires Hors Commerce sur vélin.
Comprenant, une eau-forte de Joan Miro, une
eau-forte d'André Masson, une zincographie
de Norman Bluhm, une zincographie de Miklos
Bokor, une lithographie de Bram Van Velde,
une zincographie de Jean-Paul Riopelle et
une lithographie de Pierre Tal-Coat, signées.
Tirage total de 200 exemplaires. En feuille sous
emboîtage.