ANONYME, ANNÉES 90
Montre bracelet en or jaune 18K
(750 millièmes), travail français
Boitier : rectangulaire.
Cadran : doré, sans index.
Mouvement : quartz.
Bracelet : à maillons rectangulaires articulés
avec boucle simple.
Ni signée, ni numérotée
33 x 22 mm ; L. 18,5 cm ; PB. 100,89 g
(Fonctionnement non garanti)
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.