Sautoir en or blanc 750)/00 maille torsadée, avec... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Sautoir en or blanc 750)/00 maille torsadée, avec chainette de sécurité
Poinçon tête d'aigle.
L. 87 cm ; P. 35,1 g
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.