Broche trembleuse en or rose 750°/00
et argent figurant une branche fleurie
pavée de diamants taillés en roses et
d'un brillant central de taille ancienne
d'environ 0,20 ct au calibre et un autre
d'environ 0,05 ct (accident à la base
d'une branche)
Poinçon tête d'aigle.
8 x 3 cm ; PB. 20 g
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.