Bague jonc en or jaune 750°/00
ornée de cinq perles de culture
et de cinq perles en pierre bleue
retenues par des anneaux
Poinçon tête d'aigle.
TDD. 51 ; PB. 4,8 g
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.